Мисси Эллиот сказала, что готова сотрудничать с BTS, если они этого захотят

17
4321
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мисси Эллиот сказала, что готова сотрудничать с BTS, если они этого захотят

Мисси Эллиот выразила заинтересованность в потенциальном сотрудничестве с BTS!

24 августа легендарная американская рэперша ответила на твит одной из своих поклонниц, которая написала о том, как сильно хотела бы увидеть совместную работу Мисси Эллиот и BTS. Поклонница написала: «Пожалуйста, Мисси, просто посотрудничай с BTS. Я не смогу покинуть этот мир без чего-нибудь от вас, ребята…»

Мисси Эллиот заинтриговала поклонников, ответив: «Разумеется, решение за ними, я согласна по любому». Она также поставила несколько эмодзи «фиолетовое сердце», чтобы подчеркнуть свою решимость.

В ответ на это сообщение поклонники стали писать восторженные твиты, на многие из которых Мисси Эллиот также ответила эмодзи «фиолетовое сердце».

Смотрите также: BTS с «Butter» установили рекорд в истории сертификации RIAJ

Это будет так круто. Боже мой.

Боже мой. Вы видели это? Пожалуйста, осчастливь нас шедевром.

Пожалуйста, убеди Тимбалэнда быть продюсером. Мое предсмертное желание, чтобы это звучало очень хорошо. P.S. Я люблю тебя.

Боже, Мисси, пожалуйста! Клип, снятый тобой с их участием, будет потрясающим!

Скоро легенды будут работать вместе с легендой!

О боже, ты часть моего детства и одна из артистов, которых я поддерживал, когда были только TRL и MTV! Мне нравится видеть, как столкнулись 2 моих мира.

Из этого может получиться абсолютно легендарная вещь.

Я кричу! Может быть, мечты и правда сбываются.

Боже, я люблю тебя, да. Пусть это случится.

Вы бы хотели, чтобы Мисси Эллиот посотрудничала с BTS? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News