Рю Джун Ёль, Наын и Ю Су Бин в новых стилах предстоящей дорамы “Дисквалифицирован как человек”

0
858
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рю Джун Ёль, Наын и Ю Су Бин в новых стилах предстоящей дорамы "Дисквалифицирован как человек"

Рю Джун Ёль, Наын и Ю Су Бин прогуливаются на улице в недавних представленных кадрах предстоящей драмы JTBC «Дисквалифицирован как человек».

26 августа создатели дорамы JTBC «Дисквалифицирован как человек» выпустили несколько кадров с участием Кан Джэ (которого играет Рю Джун Ёль) и его друзей Мин Джон (Наын) и Така (Ю Су Бин). Все трое источали юношескую атмосферу, когда шли бок о бок. Глаза Кан Джэ сосредоточены на чём-то в стороне, как будто он кого-то ждёт, а Мин Джон расслабленно улыбается, как будто она привыкла к такой ситуации. А на лице Така сияет яркая улыбка. Фотографии вызвали у зрителей ожидание увидеть очень разные характеры трёх друзей и то, как они будут распутывать историю своей юности.

Съёмочная группа «Дисквалифицирован как человек» заявила: «Мы все прожили разную жизнь, но вы сможете познакомиться с Кан Джэ, Мин Джон и Таком, которые проявляют бунтарские эмоции и ищут себя в юности. Пожалуйста, с нетерпением ждите Рю Джун Ёля, Наын и Ю Су Бина, которые представят в драме другую перспективу проблем, с которыми сталкивается молодёжь».

Рю Джун Ёль, Наын и Ю Су Бин в новых стилах предстоящей дорамы "Дисквалифицирован как человек"

Смотрите также: Миён из (G)I-DLE и Ли Тэ Бин станут главными героями в новой веб-дораме «Доставка»

Между тем, премьера “Дисквалифицирован как человек” канала JTBC состоится 4 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.