Ло Юнь Си повредил ногу во время съемок дорамы и встревожил поклонников нездоровой худобой

8
6114
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com
Ло Юнь Си повредил ногу во время съемок дорамы и встревожил поклонников нездоровой худобой

23 августа китайский актёр Ло Юнь Си получил травму ноги. Его сфотографировали, когда он покидал больницу, сидя в инвалидной коляске. Но поклонников актера встревожила даже не травма ноги, а то, что он выглядел болезненно худым. Они обратили внимание на его впалые щеки и слишком свободно сидящую одежду.

В настоящее время актер снимается в дораме «Свет жизни» вместе с актрисой Ву Цянь. Ло Юнь Си получил травму во время съемки сцены спасения в горах, поскользнувшись на мокрой из-за дождя земле. Несмотря на боль, актер попросил режиссера завершить работу над сценой, чтобы не затягивать съемочный процесс. В больницу он обратился только после окончания съемок.

Смотрите также: Слухи о том, что Чжао Ли Ин может снова сыграть в одной дораме с Ван Ибо, привели к фанатским войнам в интернете

Похоже, Ло Юнь Си получил серьезную травму, потому что помощникам пришлось вывозить его из больницы на инвалидной коляске. Он явно не мог опустить травмированную ногу, поэтому прикрыл ее пледом. Сам актер выглядел мрачным и очень уставшим.

Ло Юнь Си повредил ногу во время съемок дорамы и встревожил поклонников нездоровой худобой

Это не первый случай, когда Ло Юнь Си травмирует ногу и передвигается на инвалидной коляске. Два года назад он также во время съемок повредил левую ногу.

Но больше, чем травма ноги, поклонников актера встревожило его общее физическое состояние. Они заметили, что в этом году он сильно похудел. Особенно это стало заметно на одном из мероприятий, на котором Ло Юнь Си был одет в полосатую рубашку и выглядел в ней слишком худым. Поклонники также заметили синяки у него под глазами и отсутствие румянца на щеках. Они попросили своего кумира лучше заботиться о себе, больше отдыхать и хорошо питаться.

Ло Юнь Си повредил ногу во время съемок дорамы и встревожил поклонников нездоровой худобой

Ло Юнь Си впервые привлек внимание, снявшись в дораме “Безмолвное расставание”, но успех пришел к нему после главной роли в дораме Удушающая сладость, заиндевелый пепел».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News