Суён из Girls ’Generation появится на шоу от Mnet “Street Woman Fighter”

2
1405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Суён из Girls ’Generation появится на шоу от Mnet "Street Woman Fighter"

25 августа продюсеры нового танцевального шоу на выживание подтвердили: «Суён появится в шоу Street Woman Fighter».

Однако они отказались предоставить дополнительную информацию о ее внешности, объяснив: «Поскольку ее внешний вид связан с миссией, мы не можем раскрыть, какую роль она будет играть в шоу. Пожалуйста, посмотрите трансляцию, чтобы узнать».

Смотрите также: Эти 4 айдола пришли на прослушивание, чтобы поддержать своих друзей, но дебютировали вместо них

«Street Woman Fighter», премьера которого состоялась 24 августа – это новая программа на выживание, в которой восемь женских танцевальных коллективов, представляющих Южную Корею, соревнуются за звание команды №1. Кан Даниэль выступает в роли ведущего шоу, а BoA и NCT в роли судей. Бывшая участница IZ*ONE Ли Чэ ён также участвует в программе в качестве члена одной из танцевальных групп.

Street Woman Fighter” выходит в эфир по вторникам в 22:20 по корейскому времени. 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News