Популярность K-пoп заграницей поразила журналистов на концерте United Cube в Лондоне

0
43

Популярность K-пoп заграницей поразила журналистов на концерте United Cube в Лондоне

5 декабря Cube Entertainment и его артисты провели пресс-конференцию с зарубежными СМИ, такими как Guardian, BBC, AP и Рейтер, а также другими корейскими представителями средств массовой информации для концерта United Cube в Лондоне.

Более 700 пресс-партнёров приняли участие в конференции, и почти все остались до конца, чтобы насладиться концертом. Кроме того, они остались после концерта, чтобы посмотреть на реакцию фанатов и взять интервью у 4minute, B2ST, и G.NA.

Журналист Адриан заявил: “Это первый раз, когда K-поп концерт проводится в стране. Я думаю, что он принесёт более масштабное распространение к-поп не только в Англии, но и по всей Европе.” Кроме того, он сказал, что был уверен на 100% в успехе K-поп.

Джим Рид, известный ди-джей радиостанции BBC, так же написал о том, что популярность K-поп, оказалась, намного больше, чем он думал, описав это как “совершенно сумасшедшая” популярность.

Популярность K-пoп заграницей поразила журналистов на концерте United Cube в Лондоне

4minute, B2ST и G.NA наслаждались дикой атмосферой на их семейном концерте в Brixton Academy в Лондоне, и они готовятся к предстоящему концерту в Бразилии.

 aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.