Ким Хён Чжун отказался от главной роли в «Скорости»

0
119

Ким Хён Чжун отказался от главной роли в «Скорости»

Как мы уже сообщали Ким Хён Чжуну была предложена главная роль в предстоящей драме «Скорость» на ТВ канале Chosun. В настоящий момент стало известно, что звезда отклонил предложение из-за плотного графика.

7 декабря директор агентства KeyEast Entertainment, Син Че Кван заявил: ‘Это было хорошее предложение, поэтому мы рассмотривали его, однако Ким Хён Чжун выпускает свой альбом в Японии в январе 2012 года с последующим промоушеном в Китае в феврале – марте. Поэтому было решено, что работа в драме с его нынешним графиком будет уже перебором.’

«Скорость» планируется выпустить в эфир в марте-апреле следующего года. Ян Юнхо (также работал над драмой «Айрис» на KBS2) будет режиссером этой драмы о состязании гонщиков и их переплетенных судьбах.

Тогда как Ким Хён Чжун отклонил предложение, актер Ли Чон Чжэ и СуЁн из SNSD подтвердили свое участие.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.