Гончан (B1A4) сыграет главную роль в веб-дораме “Mokkoji Kitchen”

0
163
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Гончан (B1A4) сыграет главную роль в веб-дораме “Mokkoji Kitchen”

Гончан из B1A4 сыграет главную роль в предстоящей веб-дораме “Mokkoji Kitchen”.

Cмотреть также: Melon назвал “Топ-100 самых лучших к-поп песен всех времен”

27 августа агентство WM Entertainment заявило: “Гончан сыграет главную мужскую роль в веб-дораме “Mokkoji Kitchen”, премьера которой состоится 6 сентября”. “Mokkoji Kitchen” расскажет историю о шеф-поваре Му Ëне (Гончан) и его коллеге-студентке Ро Ин (Нам Кё Хи), которые случайно встретились, но смогли наполнить свои сердца различными вкусами с помощью блюд, которые они пробуют вместе.

Гончан сыграет роль Му Ëна, шеф-повара корейского ресторана фьюжн кухни. Му Ëн не знает как справляется с обычными повседневными вещами и у него недостает здравого смысла, но он источает невероятную харизму. Многие ждут интерпретацию Гончан на этого героя.

Тем временем дорама “Mokkoji Kitchen” будет выходить на YouTube-канале Mokkoji Korea с 6 сентября 10:00 по Корее.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News