Актриса “Мудрая жизнь в больнице” – Ан Ын Джин – подписала эксклюзивный контракт с UAA

0
1385
ИСТОЧНИКSoompi.com
“Hospital Playlist” Actress Ahn Eun Jin Signs Exclusive Contract With UAA

Ан Ын Джин теперь официально часть UAA (United Artists Agency)!

Cмотреть также: Гончан (B1A4) сыграет главную роль в веб-дораме “Mokkoji Kitchen”

27 августа лейбл UAA заявил: “Актриса Ан Ын Джин присоединилась к UAA. Её лучшие качества – это бесконечные возможности и собственный неповторимый стиль. Мы сделаем все возможное, что помочь ей проявить себя как актрису”.

Лейбл UAA является домом для многих артистов, включая Сон Хё Кё и Ю А Ин.

Ан Ын Джин впервые появилась на экранах в 2018 года в дораме “Жизнь” от канала JTBC. Затем она снялась в “Одержимость”, “Дорогие граждане”, “Больше, чем друзья”. Сейчас Ан Ын Джин полюбилась фанатам своей ролью в дораме “Мудрая жизнь в больнице”.

Следующий проект актрисы – это романтическая дорама “Только один человек” о неизлечимо больной женщине и мужчине со сложной жизнью, которые связаны друг с другом одним делом об убийстве, и в итоге становятся тем самым “одним человеком” в жизни друг друга. Ан Ын Джин сыграет Пё Ин Сук, больную холоднокровную женщину, которая не чувствует, что принадлежит кому-то и чему-то.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News