Зловещее предсказание Ю А Ина в первом тизере новой дорамы “Ад”

4
1198
ИСТОЧНИКsoompi.com
Зловещее предсказание Ю А Ина в первом тизере новой дорамы "Ад"

Предстоящая дорама Netflix “Ад” с Ю А Ином в главной роли выпустила первый тизер.

Смотрите также: «Ад» с Ю А Ином и Вон Джин А стал первой корейской дорамой, которую пригласили на TIFF

Действие дорамы «Ад» режиссёра Ён Сан Хо («Поезд в Пусан») происходит в мире, где люди сталкиваются со сверхъестественным явлением: посланники из Ада приходят в наш мир и обрекают людей на ад. Ю А Ин играет Чон Джин Су – главу новой религии «Сэджинрихо», набирающей популярность в породившемся хаосе. Пак Чон Мин и Ким Хён Джу играют персонажей, которые пытаются раскрыть правду, стоящую за религией «промывания мозгов».

Тизер начинается со зловещего заявления Чон Джин Су: “Сперва придёт Ангел и явит пророчество. Будет названо имя человека, которому оно предначертано. Они кажут: “Такой-то… ты умрёшь в этот день и в это время. И отправишься в Ад”. В назначенное время явятся Посланники и исполнят пророчество”.

Пока Чон Джин Су говорит, один человек, находящийся в кафе, выглядит крайне напуганным и нервно проверяет время на телефоне. В 1:20 три гигантских монстра врываются в кафе, а затем преследуют осуждённого на улице, где он встречает свою смерть.

«Ад» – первая корейская дорама, приглашённая на Международный кинофестиваль в Торонто (TIFF), который пройдёт в сентябре этого года. Премьера дорамы в Южной Корее состоится на Международном кинофестивале в Пусане в октябре этого года.

Посмотрите тизер ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.