Нам Гун Мин – секретный агент, потерявший память, в предстоящей дораме “Завеса”

4
1475
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин - секретный агент, потерявший память, в предстоящей дораме "Завеса"

Канал MBC представил стиллы с Нам Гун Мином к предстоящей дораме “Завеса” (“Чёрное солнце”).

Смотрите также: Главный постер и таймслот дорамы «Завеса» с Нам Гун Мином

«Завеса» — боевик-блокбастер об элитном спецагенте NIS (Национальная разведывательная служба) Хан Джи Хёке (Нам Гун Мин). Он лучший агент службы с безупречным послужным списком и мастерством выполнения миссий.

Когда Хан Джи Хёку, казалось бы, удалось загнать в угол преступную организацию, он внезапно пропадает. Спустя год, потеряв память, он возвращается в организацию, чтобы найти предателя, ответственного за случившееся с ним.

На представленных стиллах Хан Джи Хёк одет в классический костюм и выглядит серьёзным. Когда он направляет на кого-то пистолет, в его взгляде заметны смешанные чувства, отражающие страдания, через которые ему пришлось пройти.

Нам Гун Мин - секретный агент, потерявший память, в предстоящей дораме "Завеса"

Нам Гун Мин шокирует радикальной трансформацией, изображая свирепую харизму Хан Джи Хёка и сложную комбинацию эмоций, вызванных яростью из-за потери коллег и страхом перед собственной беспомощностью от потери воспоминаний. Актёр поделился, что благодаря упражнениям набрал более 10 кг, что эффектно подчёркивается идеально сидящими костюмами.

Сценарист Пак Сок Хо прокомментировал: “Хан Джи Хёк – человек, похожий на меч. Его цель – единственный смысл его жизни, и он использует всё, чтобы достичь этой цели и выполнить миссию. Нам Гун Мин идеально синхронизирован с главным героем, как внешне, так и эмоционально. Не будет преувеличением сказать, что он доминирует во всей дораме и выходит за рамки своей роли”.

Премьера “Завесы” состоится 17 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News