Судьбоносные встречи Рю Джун Ёля и Чон До Ён в тизере дорамы «Дисквалифицирован как человек»

0
463
ИСТОЧНИКsoompi.com
Судьбоносные встречи Рю Джун Ёля и Чон До Ён в тизере дорамы «Дисквалифицирован как человек»

Канал JTBC поделился интригующим тизером предстоящей дорамы «Дисквалифицирован как человек».

Смотрите также: Безмолвное напряжение между Чон До Ён и Пак Джи Ён в новой дораме «Дисквалифицирован как человек»

«Дисквалифицирован как человек» — дорама о простых людях, не добившихся успеха в жизни и стремящихся изменить это. Бу Джон (Чон До Ён) — 40-летняя писатель-призрак. Ей кажется, что за всю жизнь она не смогла ничего добиться, из-за чего чувствует себя потерянной. Кан Джэ (Рю Джун Ёль) — глава компании, предоставляющей сервис по запросу, чьи сотрудники исполняют любые роли, которые просят клиенты. Кан Джэ изо всех сил стремится разбогатеть, но боится, что так и не сможет стать кем-либо.

Новый тизер показывает эмоциональную борьбу Бу Джон. Её свекровь Мин Джа (Шин Шин Э) спрашивает своего сына Чон Су (Пак Бён Ын), не страдает ли она психическим расстройством. Чон Су в ответ лишь сердито кричит на неё. Отец Бу Джон Чан Сук (Пак Ин Хван) комментирует: “Ты не должна так говорить. Она недавно потеряла ребёнка”, – что намекает о том, что у Бу Джон случился выкидыш.

Затем в один из дней Бу Джон судьбоносно пересекается с молодым парнем Кан Джэ, также переживающим эмоциональный кризис. Он навещает свою мать Ми Сон (Кан Джи Ын) и упрямо спрашивает: “Как ты можешь не дать 300 тыс вон (~257 долларов) своему единственному сыну?” Он твёрдо заявляет: “Деньги – это любовь”, – указывая на свои приоритеты.

В конце тизера Бу Джон и Кан Джэ сталкиваются на крыше, когда у неё происходит эмоциональный срыв. Он равнодушно говорит ей: “В следующую встречу давай обменяемся нашими… ID в чате”.

Посмотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы состоится 4 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.