Рейтинги корейских дорам за 26 августа

0
3769
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 26 августа

Дорама «Никто в здравом уме» достигла личного рекорда в зрительских рейтингах с финальным эпизодом.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 24 августа

26 августа в эфир вышла последняя серия дорамы MBC «Никто в здравом уме». Финал дорамы получил самые высокие зрительские рейтинги за весь период трансляции сериала. По данным Nielsen Korea, последний эпизод «Никто в здравом уме» получил средний общенациональный рейтинг 4,3%, что и стало личным рекордом сериала.

Дорама tvN «Мудрая жизнь в больнице 2» успешно продолжила победную серию на вершине своего таймслота в преддверии предстоящего недельного перерыва. Вчерашний эпизод популярной медицинской дорамы получил в среднем по стране 12,7%, заняв первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания. «Мудрая жизнь в больнице 2» также осталась на первом месте в своем таймслоте среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет – в среднем по стране 7,8% с пиковым значением 9,2%.

Эпизод дорамы tvN «Путь: Трагедия одного» немного увеличила количество зрителей, набрав в среднем 2,3% общенационального рейтинга.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]