Ким Го Ын и Минхо (SHINee) в стиллах к дораме “Клетки Юми”

3
2873
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Го Ын и Минхо (SHINee) в стиллах к дораме "Клетки Юми"

Предстоящая дорама «Клетки Юми», премьера которой состоится 17 сентября, опубликовала стиллы с персонажами Ким Го Ын и Минхо из SHINee.

Смотрите также: Кан Дон Вон может сыграть в корейском ремейке гонконгского фильма

Дорама «Клетки Юми» основана на одноименном популярном вебтуне и расскажет историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения ее мозговых клеток, которые контролируют каждые ее мысль, чувство и действие. Ким Го Ын играет главную женскую роль – Юми, обычную женщину, которая пытается выразить свои чувства. Ан Бо Хён играет главную мужскую роль в дораме – Гу Уна, душевного, но откровенно честного разработчика игр. Минхо играет младшего коллегу Юми, талантливого и заботливого Чэ У Ги.

В недавно выпущенных стиллах показано, как Юми стесняется, когда У Ги – ее поклонник и самый популярный парень на работе – останавливается у ее рабочего места, чтобы поговорить с ней. Когда она смотрит на своего молодого коллегу, она не может скрыть мечтательное выражение лица. Тем временем, У Ги сладко улыбается ей в ответ, демонстрируя обаяние хорошего парня.

Ким Го Ын и Минхо (SHINee) в стиллах к дораме "Клетки Юми"

Говоря о желании присоединиться к дораме и описывая своего персонажа, Минхо сказал: «Я действительно хотел стать частью этого знаменитого вебтуна, который воплотится на экране. У Ги – коллега, который всегда был источником силы для Юми, и он порядочный, невинный персонаж, который усердно работает над всем, чем занимается».

Минхо выразил уверенность в дораме, заявив: «Я думаю, что если вы будете следить за сочетанием милых клеток и страстной игры актеров, вы сможете более ярко насладиться дорамой. Я надеюсь, что этой осенью вы сможете найти исцеление с помощью «Клеток Юми».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News