Рыдания в прямом эфире от Garo Sero Institute

35
2049
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рыдания в прямом эфире от Garo Sero Institute

Ким Ён Хо из “Garo Sero Institute” выкладывает на своем YouTube канале видеоматериалы, в которых он делится сплетнями и распространяет информацию о знаменитостях, которую не сообщают основные СМИ.

Ким Ён Хо был в прошлом репортером развлекательных новостей и стал самым молодым директором отдела развлекательных новостей, возглавив его в возрасте 33 лет. Затем он открыл YouTube-канал “Garo Sero Institute” вместе с Кан Ен Соком и Ким Се Еуи. Этот YouTube канал был одним из самых противоречивых каналов, когда его обвинили в распространении клеветнической информации.

Ким Ён Хо также был вовлечен в различные судебные процессы по обвинению в распространении ложной информации и беспочвенных слухов. Несмотря на эти судебные тяжбы, репортер никогда не терял уверенности в себе и продолжал выкладывать видеозаписи своих трансляций на своем канале YouTube.

Рыдания в прямом эфире от Garo Sero Institute
Рыдания в прямом эфире от Garo Sero Institute
Рыдания в прямом эфире от Garo Sero Institute

Однако 27 августа Ким Ён Хо внезапно опубликовал видео под названием “Это последняя передача для директора развлекательных программ”. В видео репортер объяснил: “Я сам стал монстром, пытаясь разоблачить других монстров… Мне так стыдно за свое высокомерие, поэтому я больше не могу вести передачи”.

Далее он пояснил: “Причина, по которой я стал репортером, – алкоголь. Я думал, что у меня высокая переносимость, но теперь алкоголь сбивает меня с ног. Кроме того, в стрессовой ситуации я говорю грубо. Мне стыдно за себя. Я говорил слишком необдуманно”. Он продолжил: “Мне следовало быть более осторожным. Я пытался разоблачить монстров, но сам стал монстром. Все должны были чувствовать удовлетворение, видя, как я разоблачаю людей, но я слишком упивался мечом, поражая людей. Поэтому на меня много обид”.

Во время видео он разрыдался, рыдая в течение двух минут, когда прощался со своими зрителями и подписчиками. В конце видео он сказал: “Я возьму перерыв, чтобы поразмыслить над собой. Я вернусь, когда смогу предстать перед вами с гордостью и без стыда”.

Как считаете, искренние сожаления или реакция на обвинения в клевете?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]