10 лучших клипов К-поп на Youtube

0
718

10 лучших клипов К-поп на Youtube

Популярный сайт Youtube легко можно назвать надежным другом каждого фаната К-поп, так как именно там они могут узнать последние обновление, фан-видео и, что еще важнее, свежие клипы своих кумиров. Как думаете какие музыкальные видео были чаще всего просмотрены в 2010 году?

Девичья группа SNSD получили первое место со всоим клипом на песню “Oh!”, и появились в этом списке еще трижды с клипами “Run Devil Run”, “Нооt” и танцевальной версией “Oh!”

Полный список представлен ниже:

1. SNSD – Oh!
2. SNSD – Run Devil Run
3. Super Junior – Bonamana
4. SHINee – Lucifer
5. 2NE1 – Can’t Nobody
6. SNSD – Hoot
7. 2NE1 – Go Away
8. Super Junior – Like No Other
9. 2NE1 – Clap Your Hands
10. SNSD – Oh! (танцевальная версия)

10 лучших клипов К-поп на Youtube

Chоsen_One @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.