Сынри и военная прокуратура подали апелляции на его приговор

15
2921
ИСТОЧНИКsoompi
Сынри и военная прокуратура подали апелляции на его приговор

12 августа военный суд приговорил Сынри к трем годам тюремного заключения, а также к штрафу в размере 1 156 900 000 вон (около 994 544 доллара США) и регистрации его личных данных в национальном реестре нарушений Закона об особых случаях наказания и преступлений на сексуальной почве. Спустя две недели стало известно, что и обвиняемый, и сторона обвинения подали апелляции на приговор.

Смотрите также: Ким Самуэль и Brave Entertainment привели противоречивые аргументы на слушаниях по делу об аннулировании контракта

Суд признал Сынри виновным по всем девяти пунктам обвинения, по которым ему были предъявлены обвинения, включая нарушение Закона об отягчающих обстоятельствах в отношении конкретных экономических преступлений, нарушение Закона о санитарных условиях пищевых продуктов, растрату, нарушение Закона об особых случаях наказания и преступлений на сексуальной почве, азартные игры, нарушение Закона о валютных операциях, посредничество в проституции, покупка услуг проституции и подстрекательство к насилию.

27 августа военный суд подтвердил, что 19 августа Сынри подал апелляцию на вынесенный ему приговор, и что 25 августа военная прокуратура также подала апелляцию на его приговор (военная прокуратура первоначально требовала пять лет тюрьмы для Сынри, который получил три года). 

Согласно Закону о военном суде приговор в виде штрафа или тюремного заключения должен получить подтверждение от соответствующих властей. Источник из военного суда заявил: «Если письмо с подтверждением от соответствующих властей будет представлено в суд в течение 10 дней после вынесения приговора, то обвиняемому будет вручен приговор».

12 августа адвокат Сынри уже заявил о своем намерении подать апелляцию, поэтому ожидалось повторное судебное разбирательство. Поскольку Сынри подал апелляцию в военный суд перед увольнением из армии, апелляционный процесс будет проходить в Высшем военном суде в Йонсане, Сеул.

Сынри должен быть уволен с обязательной военной службы 16 сентября. Поскольку он обжаловал свой приговор, он продолжает исполнять свои обязанности до завершения второго судебного разбирательства и будет уволен в обычном режиме. Если бы он не обжаловал приговор, то в соответствии со статьей 137 Закона о военной службе его бы перевели в военное рабочее подразделение, поскольку он был приговорен к тюремному заключению и штрафу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News