Рейтинги “Пентхауса 3” немного снизились перед финальными сериями

0
3551
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги "Пентхауса 3" немного снизились перед финальными сериями

Эпизод третьего сезона дорамы SBS «Пентхаус» от 27 августа продолжил безупречную серию рейтингов как самая просматриваемая программа любого рода, которая транслируется на любом канале в пятницу. 

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 26 августа

По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод популярной дорамы получил средний общенациональный рейтинг 17,5% с пиковым значением 20,5%. Хотя средний рейтинг дорамы немного снизился по сравнению с предыдущим эпизодом, его пиковый рейтинг вырос, превысив 20%. 

«Пентхаус 3» остался самым просматриваемым мини-сериалом за всю неделю. Он занимает лидирующую позицию на протяжении всех 12 серий. Между тем, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет дорама получила средний рейтинг 8,2%.

«Пентхаусе 3», который станет последним сезоном дорамы, был продлен на два эпизода (всего 14 эпизодов). Следующий эпизод выйдет в эфир 3 сентября, а финал сериала состоится 10 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News