Чонхо из ATEEZ повредил колено

7
1539
ИСТОЧНИКsoompi
Чонхо из ATEEZ повредил колено

KQ Entertainment сообщили, что Чонхо из ATEEZ повредил колено.

Смотрите также: JAY B (GOT7) и Джей Пак представили танцевальную практику к «B.T.W»

28 августа агентство группы опубликовало заявление в их фан-кафе.

«Здравствуйте!

Это KQ Entertainment.

Это уведомление о состоянии здоровья участника ATEEZ Чонхо.

Недавно Чонхо почувствовал дискомфорт в колене, поэтому посетил больницу, где ему диагностировали легкую травму хряща колена.

Хотя это незначительная травма, ради восстановления своей левой лодыжки, которая была травмирована ранее, он воздерживается от интенсивной хореографии, которую группа готовит к своему возвращению с новым альбомом в сентябре.

Чтобы выздороветь, он ограничил свое участие в хореографии и другом контенте нового альбома, который будет выходить последовательно. Поэтому он не будет участвовать в хореографии на японском онлайн-мероприятии, которое состоится сегодня.

Чонхо идет на поправку, и это необходимо для того, чтобы обеспечить его участие в выступлениях и работе над новым альбомом «ZERO: FEVER Part 3». Мы просим вашего понимания и сделаем все возможное, чтобы он быстро поправился.

Спасибо».

ATEEZ выпустят «ZERO: FEVER Part 3» 13 сентября в 18:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News