Хёрин и Дасом исполнили летние хиты Sistar

1
480
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёрин и Дасом исполнили летние хиты Sistar

Дасом и Хёрин из Sistar воссоединились, чтобы подтвердить свой статус летних королев.

Смотрите также: 50-летняя актриса восхитила нетизенов своим цветущим видом

Ранее этим летом две бывших участницы легендарной группы выпустили совместный сингл «Summer or Summer», а также атмосферный клип, идеально подходящий для этого сезона.

27 июня певицы посетили шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, чтобы рассказать о своей новой песне, а также исполнить пару хитов Sistar, «Shake It» и «Touch My Body», которые полностью соответствуют здоровому и освежающему образу группы.

Хотя девушки исполнили всего лишь короткие версии двух песен, даже так они смогли продемонстрировать свои неизменные таланты и привнести на шоу уникальную летнюю энергетику Sistar. Их выступление выглядело идеально, хоть и стало первым за долгое время.

Sistar были одной из главных групп, ассоциирующихся у публики с летом, они выпустили множество легендарных песен и заслужили звание «Летних королев». Однако группа прекратила существование, выпустив прощальную песню «Lonely» в мае 2017. Несмотря ни на что, каждый год с приближением лета многие начинают вновь слушать хиты Sistar.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News