«#Защитите TXT»: участники группы были окружены репортерами без присутствия телохранителей

41
4373
ИСТОЧНИКallkpop.com
«#Защитите TXT»: участники группы были окружены репортерами без присутствия телохранителей

MOA (фандом TXT) выводят тег #Protect_TXT в тренды Твиттера как призыв к лучшему обращению с мужской группой TXT и более строгим мерам защиты, когда участники находятся на открытом воздухе.

Смотрите также: Крупная экономическая газета выбрала Ви, Юну, Дженни и Сюзи в качестве самых высокооплачиваемых айдолов в области рекламы

Поклонники начали использовать хэштег, когда появились видео и фотографии, на которых участники TXT были окружены камерами во время их короткой прогулки от вестибюля до фургона на подземной парковке. Быть окруженными репортерами – это норма в индустрии, однако фанаты обратили внимание, что в этих видео участники передвигались без своих телохранителей. Это было заметно, поскольку на видео участники группы сами пытались пробиться через толпу журналистов.

В некоторых видеороликах также было зафиксировано, что участников тащили или толкали, когда фотографы пытались сделать лучший снимок, что сильно обеспокоило фанатов, поскольку это нарушало личные границы артистов.

Что вы думаете об этой ситуации?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.