Нетизены раскритиковали Хичоля из Super Junior за его замечание о домашних животных на шоу «Pet-kage»

16
6247
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены раскритиковали Хичоля из Super Junior за его замечание о домашних животных на шоу «Pet-kage»

Хичоль из Super Junior подвергся критике за свои комментарии в новой развлекательной программе «Pet-kage» канала JTBC.

Смотрите также: Актриса Пэ Сыль Ги похудела на 8 кг за 40 дней после прочтения комментария хейтера о ее весе

26 августа состоялась премьера новой развлекательной программы JTBC Travel Battle – «Pet-kage». Хичоль был одним из четырех ведущих шоу, включая Тэён, Кан Ки Ёна и Хон Хён Хи.

Прочитав письмо от одного из владельцев домашних животных, MC Хичоль прокомментировал: «Взять собаку из приюта – это действительно замечательно. Однако, эксперты по домашним животным никогда не рекомендуют брать животных из приюта начинающим владельцам собак». Он продолжил: «Процесс восстановления требуют много времени, поскольку раны животного должны зажить, а сам он должен адаптироваться. Хозяин, который не привык к собакам, получит травму, а собака снова пострадает».

После шоу некоторые зрители были расстроены его комментарием и поделились своими мыслями в Интернете. Вот некоторые из комментариев:

«Спасатели уже сталкиваются с такими проблемами, когда из-за таких стереотипов люди не берут животных из приюта. Владельцу, который впервые берет собаку, в любом случае, будет трудно, несмотря на то, покупает он животное или берет из приюта. Он ничего еще не знает о собаках. Его комментарий не должен был транслироваться по телевидению».

«Он сделал небрежное замечание. Не все случаи так плачевны. Я взяла свою собаку из приюта, но она очень дружелюбная, веселая и милая».

«Хотя я понимаю, что он хотел похвалить владельца за то, что тот взял собаку из приюта, Хичоль выбрал неправильные слова. Я имею в виду, какой эксперт никогда не рекомендует брать собак из приюта?»

«Он знаменитость. Он должен знать свое влияние на людей. Я не призываю всех людей брать животных из приюта, но, по крайней мере, ему не следовало говорить что-то, что могло бы побудить их покупать животных в магазинах…»

Нетизены раскритиковали Хичоля из Super Junior за его замечание о домашних животных на шоу «Pet-kage»

Что вы думаете об этой ситуации?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.