Чон Соми рассказала о своем бывшем парне

7
5239
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чон Соми рассказала о своем бывшем парне

26 августа на YouTube канале «Хван Тэ и Ян Ми Ри», который ведут комики Хван Дже Сон и Ян Се Чан, было опубликовано новое видео с участием Чон Соми, в котором она рассказала о своих прошлых отношениях.

Смотрите также: Фанаты сходят с ума, увидев Дженни из BLACKPINK с челкой

Ян Се Чан спросил у Чон Соми, встречалась ли она раньше, и певица ответила утвердительно. «Я не умею врать. Я встречалась только с одним парнем, и это было в средней школе. Он был членом школьной футбольной команды и выглядел как Ким У Бин. Он всегда использовал воск для волос», – рассказала девушка.

Затем Чон Соми удивила ведущих и стафф, произнеся имя своего бывшего парня. Ошеломленный Ян Се Чан спросил у нее, можно ли ей называть его имя, но Соми просто продолжила произносить его. Ян Се Чан со смехом сказал, что они защитят ее и вырежут имя ее бывшего парня.

Чон Соми рассказала о своем бывшем парне

Чон Соми также рассказала, что ее бывший парень начал встречаться с ее подругой сразу после того, как они расстались. «Я встречалась с ним около двух недель, а затем он бросил меня. Сразу после того, как наши отношения закончились, он начал встречаться с моей подругой», – и Чон Соми снова вызвала смех у всех, выругавшись на своего бывшего парня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]