У Чан Вонён положительный результат теста на COVID-19 + у Ан Юджин отрицательный результат

0
929
ИСТОЧНИКSoompi.com
У Чан Вонён положительный результат теста на COVID-19 + у Ан Юджин отрицательный результат

Чан Вонён получила положительный результат теста на COVID-19, а ее коллега по лейблу Ан Юджин – отрицательный.

Смотрите также: Чан Вонён и Ан Юджин из IZ*ONE дебютируют в новой женской группе Starship Entertainment во второй половине этого года

29 августа Starship Entertainment разместили следующее объявление в своих социальных сетях:

«Здравствуйте. Это Starship Entertainment.

28 августа наши артистки Ан Юджин и Чан Вонён были уведомлены о том, что они пересеклись с посторонним сотрудником, которому диагностировали COVID-19, и они сразу же сделали ПЦР тесты.

29 августа Ан Юджин получила отрицательный результат теста, а Чан Вонён – положительный.

Чан Вонён в настоящее время принимает необходимые меры в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения. Несмотря на то, что у Ан Юджин отрицательный результат, она прекратит все свои запланированные мероприятия и уйдет на самоизоляцию в качестве превентивной меры.

Мы приносим свои извинения за беспокойство, и мы продолжим следовать рекомендациям органов здравоохранения и делать все возможное для здоровья и безопасности наших артистов и сотрудников».

Ан Юджин в настоящее время является одной из ведущих шоу «Inkigayo» на канале SBS, но сегодня она не участвовала в трансляции, и шоу вели только Джихун и Сончан.

Желаем Чан Вонён скорейшего выздоровления.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]