Вокалист мужской группы продемонстрировал свой чистый голос на The King Of Mask Singer

0
1232
ИСТОЧНИКsoompi
Вокалист мужской группы продемонстрировал свой чистый голос на The King Of Mask Singer

29 августа в новом эпизоде ​​шоу The King Of Mask Singer четыре участника продолжили свои попытки свергнуть действующего чемпиона, который выступает под маской «виртуального бойфренда».

Смотрите также: Группа Sparkling из дорамы «Имитация» возглавила ежедневный чарт альбомов Hanteo

Первый матч 2-го раунда состоялся между участниками под масками «Наш дом» и «Резиновые сапоги». «Наш дом» исполнил «My House» 2PM, впечатлив участников дискуссии своим чистым голосом и расслабленными движениями на сцене. «Резиновые сапоги» исполнил песню Им Хи Сука «The Only One For Me Has Gone» и продемонстрировали свой глубокий эмоциональный диапазон.

С 16 голосами против 5, «Резиновые сапоги» вышел в 3-й раунд, а «Наш дом» снял маску, чтобы показать, что под ней скрывался ведущий вокалист Golden Child Сынмин.

Сынмин поделился, что его целью появления на шоу был Ю Ён Сок, музыкант, певец, автор песен и профессиональный музыкальный судья. Он сказал: «Когда участники хорошо поют, его реакция действительно хорошая. Мне нравится, когда он показывает свою теплую улыбку глазами. Я хотел хоть раз увидеть ее во время своего выступления».

Сынмин также рассказал о своих опасениях по поводу своего голоса, которые испытывает сейчас. «У меня высокий тонкий голос, поэтому меня беспокоит, что в нем нет особой привлекательности», – сказал он. 

Чхве Сон Су, еще один участник дискуссии, который также является певцом и автором песен, заверил Сынмина: «У меня были те же опасения, когда мне было 20 с небольшим. У меня тоже высокий тонкий голос, но когда я пытался его специально изменить, у меня ничего не получалось. Сынмин, ты не должен пытаться это изменить. У твоего собственного голоса есть своя привлекательность, и это хорошо».

Наконец, Сынмин сказал: «Golden Child вернулись со вторым студийным альбомом. Я надеюсь, что мы продолжим хорошо выступать».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]