Где сейчас «Future 2NE1»? Стажеры YG Entertainment, которые должны были стать следующими 2NE1

3
5918
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Где сейчас «Future 2NE1»? Стажеры YG Entertainment, которые должны были стать следующими 2NE1

Еще в 2012 году YG Entertainment выпустили видео под названием «Future 2NE1 (4 года спустя)», в котором участвовали четыре стажёра лейбла. С тех пор преддебютная группа стала известна как Future 2NE1, и многие думали, что они официально дебютируют под этим лейблом.

Смотрите также: Нетизены в восторге от трейни Big Hit, который наполовину американец, наполовину японец

Спустя годы участницы Future 2NE1 не дебютировали и впоследствии покинули YG Entertainment. А где же они сейчас?

  1. Им Юха / Им СуА
Im Youha

Когда Им Юха была частью Future 2NE1, она была известна как Им СуА. После ухода из YG Entertainment в 2019 году, пробыв под лейблом почти 10 лет, Им СуА сменила имя на Им Юха и начала продвигаться под своим новым именем.

Им Юха родилась в сентябре 1999 года. После ухода из YG Entertainment она подписала контракт с Universal Music Korea и начала продвигаться как сольная исполнительница. Еще 29 сентября 2020 года она официально дебютировала со своим цифровым синглом ISLAND. С тех пор девушка выпустила пять цифровых синглов, таких как “Abittipsy”, “zzz”, “Cherry On Top” и “ICE T.”

Кроме того, она участвовала в написании и сочинении песен для других артистов, таких как “PTT (Paint The Town)” и “Wow” LOONA, а также “What I Said” VICTON.

2. Ли Соён

fromis_9 Lee Seo Yeon

Ли Соён была стажером в YG Entertainment семь лет и девять месяцев. После ухода с лейбла она присоединилась к реалити-шоу Mnet на выживание «Idol School», где смогла оказаться на седьмом месте, попав в дебютную группу шоу fromis_9.

Совсем недавно fromis_9 выпустили свой сингл-альбом “9 Way Ticket”.В настоящее время группа готовится выпустить свой новый специальный сингл-альбом “Talk & Talk”.

3. Мун Суа

Moon Sua

Мун Суа, родившаяся в сентябре 1999 года, известна как младшая сестра Мун Бина из ASTRO. Тем не менее, она приобрела большую известность после появления на конкурсе рэп-шоу Mnet “Unpretty Rapstar” еще в 2015 году, когда все еще была стажером YG Entertainment. С ее появлением на шоу и третьим местом, Мун Суа рассматривалась как сильный претендент на дебют. Однако после почти 10 лет работы на лейбле Мун Суа покинула YG Entertainment в апреле 2019 года.

После ухода Мун Суа присоединилась к Mystic Story и в настоящее время является частью Mystic Story Girls, преддебютно названной женской группы лейбла. Согласно Mystic Story, ожидается, что женская группа дебютирует во второй половине 2021 года.

  1. ROYA / Пак Соён
Park Seo Young

После семи лет стажировки в YG Entertainment, Пак Соён, ныне известная как ROYA, покинула лейбл еще в 2017 году. После ухода Пак Соён приняла участие в популярном реалити-шоу Mnet на выживание «Produce 48». заняв 55 место.

С тех пор Пак Соён продолжает работать самостоятельно под своим сценическим псевдонимом. Она дебютировала как сольный исполнитель еще в мае 2020 года со своим синглом «Butterfly». Ее последняя работа – сингл “Blue Pill”, выпущенный в марте 2021 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.