Смогут ли Кристал из f(x) и Кай из EXO возобновить отношения?

12
6475
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Смогут ли Кристал из f(x) и Кай из EXO возобновить отношения?

1 апреля 2016 года Dispatch объявили, что Кай из EXO и Кристал из f(x) встречаются. Сообщалось, что двое (на тот момент) товарищей по лейблу были пойманы на свидании в феврале. Dispatch видели этих двоих в местном ресторане с лобстерами в Гангбуке. Позже SM Entertainment подтвердили, что они встречаются.

Смотрите также: Что стало с участницами f(x)? Текущая деятельность Виктории, Луны, Кристал и Эмбер

К сожалению, через год и два месяца стало известно, что Кристал и Кай расстались. SM Entertainment объявили, что они решили остаться хорошими друзьями. Источники, близкие к бывшей паре, заявляют, что пара рассталась из-за плотного графика. Вместо того, чтобы продолжать свои романтические отношения, они оба решили сосредоточиться на карьере.

Kai Krystal

Многие были расстроены известием о разрыве Кристал и Кая и задавались вопросом, будут ли они когда-нибудь снова вместе. К сожалению, шансы на возвращение пары кажутся небольшими.

Во время появления на «Life Bar» в 2018 году Кристал заявила, что она из тех людей, которые вкладывают все в то, чтобы отношения работали. Однако, когда она расстается с кем-то, он не из тех, кто дает второй шанс. Она считает, что расставание – это конец. Кристал также сказала, что она не из тех людей, которые сожалеют о прошлом.

Krystal

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.