Сольная песня Ви из BTS “Singularity” по-прежнему привлекает внимание поклонников спустя 3 года с момента ее выпуска

9
7804
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сольная песня Ви из BTS "Singularity" по-прежнему привлекает внимание поклонников спустя 3 года с момента ее выпуска

Singularity” – вторая сольная песня Ви, включенная в альбом BTS Love Yourself: Tear, выпущенный в 2018 году. Песня получила восторженные отзывы музыкальных критиков и СМИ по всему миру, и является одной из самых приветствуемых критиками песен BTS.

Смотрите также: Forbes Korea огласили имена Королей и Королев вижуалов среди айдолов по результатам проведенного опроса

Ранее в июне этого года британский журнал CLASH выбрал «Singularity» в качестве одной из 17 лучших песен BTS, определив, что наиболее яркой частью песни являются тональные сдвиги Тэхёна, его томный, непринужденный тембр и собственный бэк-вокал в сочетании с приемом вибрато. Они назвали его песню редкой жемчужиной в усыпанной драгоценными камнями короне BTS.

Изо дня в день у BTS появляются новые поклонники по всему миру. Благодаря этому их музыка, начиная от дебютных треков до самых новейших, не забывается и вновь привлекает всеобщее внимание. «Singularity» – одна из песен, которую АРМИ рекомендуют новичкам фандома в первую очередь, поскольку она привлекла внимание множества людей из различных областей, и вот некоторые из них.

Музыкант и музыкальный продюсер

Блейк Маклейн – музыкант и музыкальный продюсер. На самом деле он слушает BTS уже достаточно долгое время. Особое внимание он отдал песне “Singularity“, которая также смогла привлечь внимание его двух товарищей к группе BTS. Блейк познакомил своих друзей с миром BTS благодаря всего одной песне – песне, из-за которой, когда он впервые ее услышал, ахнул: «Боже мой, что это?»

Его товарищи назвали песню сексуальной и великолепной и просто не могли перестать двигаться в такт, потому что «она слишком хороша». В конце концов, один из участников группы сказал: «Думаю, мне нужно послушать BTS сейчас».

Кинорежиссер

Кинорежиссер Алекс Хопкинс заснял видео-реакцию на музыкальный клип «Singularity». С первых секунд видео он сразу был поглощён его атмосферой, при этом сказав: «Это уже очень, очень красиво». Умело интерпретируя песню через каждую сцену и каждую деталь, Алекс упомянул, что песня похожа на любовное письмо Ви к самому себе. В конце концов, он ахнул: «Боже, это так красиво».

Певец и вокальный тренер

Чарли Каллота, профессиональный оперный певец и вокальный учитель, смотрел одно из живых выступлений Ви с “Singularity” во время тура BTS Love Yourself“. Хотя он не новичок в музыке BTS, Чарли ранее никогда не слушал песню “Singularity“.

«Мне нравится его голос», – прокомментировал Чарли, – «Его голос очень богатый, но в то же время легкий».

Чарли отметил: «Его движения? Это прекрасно…Его скоординированный взгляд в камеру очень впечатляет. Мы не должны забывать, что работа певца – быть исполнителем, а не только певцом». Затем он похвалил Ви за его танцевальные движения, во время которых он сумел сохранить свой расслабленный голос.

С более чем 172,6 млн прослушиваний на Spotify и 170 млн просмотров на YouTube, для “Singularity” это еще не предел – она все еще настоящая королева, готовая вырвать новый статус, как это было 3 года назад.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.