Персонал принес свои извинения за ложное обвинение фанатки Йери из Red Velvet во время фансайна

5
3292
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Персонал принес свои извинения за ложное обвинение фанатки Йери из Red Velvet во время фансайна

Сотрудник оскорбил фанатку Йери из Red Velvet, но позже извинился.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet обвинили в чрезмерном редактировании фотографии в Инста (запрещена в РФ)

29 августа фанат в Твиттере опубликовал видео, на котором слышно, как один из сотрудников мужского пола говорит о фанатке в обвинительном тоне во время онлайн-фансайна Red Velvet.

«Она [фанатка] делает снимки экрана, делая вид, что не слышит вас – «Я не слышу ~ Я не слышу ~» – и пытается увидеть вашу реакцию. Она продолжит делать скриншоты, и будет намеренно тянуть время. А затем опубликует вашу реакцию в Твиттере».

Поклонница, выразив свое негодование, написала в твиттере:

«Я просто сказала ей, что не слышу, потому что звук все время отключался. Что [Йери] подумает о своих поклонниках, если вы такое ей говорите? Если вы не были уверены, вам следовало бы сначала получить от меня доказательства. Я бы сделала снимки экрана с ее реакцией, в то время как говорю, что ничего не слышу ㅋㅋ»

Между тем, другой фанат также поделился, что весь фансайн был перенесен на полтора часа раньше, чем планировалось изначально, и что организаторы сообщили им об этом всего за 10 минут до мероприятия.

Позже той же ночью Soundwave (компания, отвечающая за фансайн) извинилась за несчастный случай с сотрудником. Текстовое сообщение гласит:

Здравствуйте, это Soundwave. Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у всех фанатов, когда один из наших сотрудников передал неверную информацию во время видеозвонка с Йери из Red Velvet. Мы осознаем внутренние проблемы, которые у нас есть (в компании) и уделим им пристальное внимание, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Еще раз приносим искренние извинения всем фанатам

Пользователи сети прокомментировали:

“Лол, что они хотят, чтобы мы сделали с таким текстовым сообщением с извинениями?”
“Это шокирует”
“Кто будет делать скриншоты?! Если фанат действительно хотел приложить такие усилия, он бы просто записал видео”
“Пожалуйста, аджусси, уходи, если ты не фанат”
“Честно говоря, я не могу поверить, что персонал был достаточно смелым, чтобы отругать фаната перед ней”
“Он пытался говорить за спиной фаната или как?”
“Вы шутите, мы потребители – ваши покупатели. Не смотрите на нас так свысока”
“От этого мне хочется ругаться”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.