Нетизены обсуждают разницу между айдолами и профессиональными танцорами на Street Woman Fighter

12
5077
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены обсуждают разницу между айдолами и профессиональными танцорами на Street Woman Fighter

Пользователи сети сравнивают стили и способности айдолов и профессиональных танцоров.

Смотрите также: Танцовщицу Кая Noze критикуют за красивое лицо на шоу «Street Woman Fighter»

На форуме онлайн-сообщества пользователь сети поделился гифкой с профессиональной танцовщицей и бывшей участницей IZ*ONE Ли Чэён, которые выступили в конце эпизода популярного шоу Mnet «Street Woman Fighter». Наряду с этим гиф-изображением пользователь сети написал: «Я никогда не замечал разницы, но, наконец, понял после того, как посмотрел бой танцовщицы Street Woman Fighter против Ли Чэён».

Нетизены обсуждают разницу между айдолами и профессиональными танцорами на Street Woman Fighter

Пользователи сети написали:

«Айдолы, даже если они хороши, танцуют, чтобы привлечь внимание, но танцоры отдают предпочтение движениям, когда танцуют. Я понимаю, что имеется в виду, – у них разные цели»

«Хм, многие говорят, что айдолы танцуют, чтобы привлечь внимание к себе, и что танцоры танцуют, чтобы привлечь внимание к самому танцу, но … когда я смотрю [шоу], мне кажется, что танцоры тоже танцуют, чтобы привлечь внимание … Это потому, что танцоры уже находятся в темных местах на сцене, поэтому очевидно, что публика обратит больше внимания на айдолов. Но если танцоры будут в центре, то я не думаю, что стала бы смотреть на кого-то другого»

«Я искренне думаю, что появление Ли Чэён в программе было большим проигрышем. У нее уже достаточно обаяния, но с помощью этой программы она показала больше отрицательных сторон своего танца и своего имиджа как главного танцора … Мне плохо («Какая жалость»)»

«Танцоры и айдолы разные, но Ли Чэён по-прежнему хорошо танцует»

Между тем, некоторые пользователи сети отдали свое личное предпочтение танцорам-айдолам и назвали Ли Чэён «смелой» за то, что она решила участвовать в шоу:

«Я предпочитаю танцы в стиле айдолов, потому что профессиональный танец кажется немного самовлюбленным и грубым …»

«Люди, которые от природы хорошо танцуют, выглядят так, как будто из них изгоняют нечисть… Чэён кажется действительно храброй. Она многому учится»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News