CL подписала контракт с лейблом Бейонсе, Адель и Дуа Липы

3
2302
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
CL подписала контракт с лейблом Бейонсе, Адель и Дуа Липы

CL, которая успешно выпустила свой трек “SPICY” 24 августа прошлого года и сделала первый значительный шаг в проекте сольного альбома “ALPHA”, подписала контракт с Satellite414 на ее активную зарубежную деятельность. Satellite414 – глобальное развлекательное агентство, базирующееся в Великобритании, и сотрудничающее со всемирно известными музыкантами, такими как Адель, Бейонсе, Дуа Липа, Дюран Дюран, а также с известными актерами, такими как Саймон Пегг.

Смотрите также: [Камбэк] CL альбом «ALPHA»: MV «Spicy»

CL
CL

Недавно CL выпустила альбом “ALPHA” с заглавным треком “SPICY”. Он занял первое место в некоторых регионах, включая Камбоджу и Сингапур в рейтинге лучших песен iTunes. Трек также успешно вошел в ТОП-10 в 13 регионах по всему миру.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.