Ким Сэ Рон, Чон Да Ын, Со Ын Ён и Ли Ха Ён снимутся в историческом фильме KBS

1
752
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сэ Рон, Чон Да Ын, Со Ын Ён и Ли Ха Ён снимутся в историческом фильме KBS

Ким Сэ Рон, Чон Да Ын, Со Ын Ён и Ли Ха Ён снимутся в короткометражном историческом фильме KBS “Женщины дворца” (рабочее название).

Смотрите также: Абе Садао и Окада Кенши сыграют в фильме «Болезнь, ведущая к смертной казни»

“Женщины дворца” поведает о придворной даме Со Сан, вынужденной принять участие в заговоре по свержению наследной принцессы.

Ким Сэ Рон сыграет Со Сан – придворную даму, живущую во дворце на протяжении 14 лет и всеми силами стремящуюся поддержать семью. Однажды наложница Квон Мин обнаруживает её “ахиллесову пяту” и угрожает выгнать её из дворца. Единственный способ для Со Сан избежать этого – сблизиться с принцессой и спровоцировать её свержение.

Чон Да Ын исполнит роль наследной принцессы Бон Сон, “занозы” дворца, окружённой множеством слухов. Придворные дамы считают принцессу первым человеком, которого стоит избегать во дворце. Со Ын Ён сыграет Квон Мин – наложницу кронпринца Ли Хяна, желающую безраздельно получать его любовь. Для этого она заключает опасное соглашение с Со Сан. Ли Ха Ён предстанет в образе другой придворной дамы – Дан Джи, лучшей подруги Со Сан и главного “знатока” всех сплетен во дворце.

“Женщины дворца” выйдет в эфир в декабре в рамках проекта KBS Drama Special 2021, который начнётся в октябре.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.