Мощная сила личного бренда Ви из BTS снова поражает

3
6436
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мощная сила личного бренда Ви из BTS снова поражает

Ви из BTS, получивший прозвище «фея продаж», продолжает доказывать огромную силу своего личного бренда.

Тэхён снова вызвал распродажу популярного продукта. Было замечено, что он использовал бальзам для губ ISOI во время недавнего выпуска bangtanbomb, поэтому товар был сразу же распродан.

Бальзам для губ ISOI LipBalm был распродан во второй раз из-за высокого спроса.

Мало того, согласно Tokopedia, эксклюзивные фотокарточки с Ви были распроданы в считанные секунды, что сделало их самым быстрым проданным продуктом в истории.

Его фотокарточки ранее раскупались за 5 минут, что привело к сбою платежного приложения после их выпуска на Tokopedia.

Влияние Ви из BTS – уже известный факт. Он гений рекламы, пользующийся спросом во всем мире. У него есть способность продавать даже самые «высокие» бренды.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.