Новая женская группа с участницами из Японии, США и Филиппин от MLD Entertainment, лейбла Momoland

2
2036
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Новая женская группа с участницами из Японии, США и Филиппин от MLD Entertainment, лейбла Momoland

Говорят, что новая грядущая женская группа от MLD Entertainment тренируется по 11 часов в день. Девушки проводят время в тренировочной комнате с 11:00 до 22:00 каждый день, шесть дней в неделю, с понедельника по субботу.

Смотрите также: Лейбл MOMOLAND- MLD Entertainment — приобретает 3 развлекательные компании

По имеющимся данным, эта новая женская группа состоит из участниц, которые были стажерами от 1 недели до 1 года и 8 месяцев. В группу входят 6 участниц из Южной Кореи, Японии, США и Филиппин. Одна трейни, которая приехала из Америки и была принята в агентство через прослушивание, заявила: «Я мечтала стать певцом после того, как увидела K-pop группы. Я хочу стать похожим на TWICE или BLACKPINK, которые получают много любви от людей...». Другая трейни из Южной Кореи объяснила: «Борьба будет продолжаться, даже если мне повезет и я дебютирую. Единственный способ победить в борьбе – это отточить навыки с практикой».

Новая женская группа с участницами из Японии, США и Филиппин от MLD Entertainment, лейбла Momoland

По данным MLD Entertainment, более 50 000 человек прошли прослушивание для участия в этой женской группе. Агентство провело кастинги в США, Японии, Филиппинах, Вьетнаме и Индонезии.

Несмотря на то, что девушек выбрали стажерами женской группы, это не значит, что они были выбраны для дебюта. Агентство пояснило: «Группа может дебютировать в зависимости от скорости развития стажеров и химии друг с другом. Некоторые из них могут быть дисквалифицированы. Кроме того, мы не можем изменить что-либо после дебюта, поэтому агентство и стажеры должны делать каждый шаг с осторожностью».

С ростом популярности K-pop растет и число молодых девушек и парней, мечтающих стать айдолами. Все больше агентств проводят глобальные прослушивания, чтобы выбрать следующего члена айдол-группы. Однако период обучения для этих стажеров не установлен, и на их дебют могут потребоваться годы. Тем не менее, все больше и больше людей со всего мира приезжают в Южную Корею, чтобы осуществить свои мечты.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News