Ха-ха-ха (하하하)

0
36

Ха-ха-ха (하하하) Жанр : драма, комедия
Ха-ха-ха (하하하) Год выпуска : 2010
Ха-ха-ха (하하하) Режиссер : Хон Сан Су
Ха-ха-ха (하하하) В ролях : Ким Сан Гён, Ю Чжун Сан
Ха-ха-ха (하하하) Продолжительность : 115 мин.
Ха-ха-ха (하하하) Интернет-сайт :

Фильм, при создании которого Хон Сан Су выступил как режиссер и сценарист, рассказывает историю двух друзей — режиссера и кинокритика. Однажды они встречаются и за стаканчиком макколли делятся друг с другом воспоминаниями о посещении небольшого приморского городка Тхонъёна и о своих любовных приключениях. Оказывается, приятели были там практически в одно и то же время, и истории, о которых они рассказывают, тесно переплетены и дополняют друг друга.

Этот фильм получил премию «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля, которую присуждают за наиболее оригинальные по содержанию и режиссуре картины.

Кинофильм «Ха-ха-ха» вышел в прокат в Южной Корее 5 мая 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News