JAY B (GOT7) возглавил чарты iTunes по всему миру с первым сольным EP “SOMO:FUME”

1
1318
ИСТОЧНИКsoompi
JAY B (GOT7) возглавил чарты iTunes по всему миру с первым сольным EP "SOMO:FUME"

JAY B из GOT7 впечатляет своим сольным дебютом.

Смотрите также: «NOEASY» от Stray Kids стал первым альбомом с миллионным тиражом от JYP Entertainment

По данным H1GHR MUSIC, первый сольный мини-альбом JAY B «SOMO:FUME», выпущенный 26 августа, занял первое место в чартах iTunes Top Albums в 36 странах и регионах, включая США, Великобританию, Францию, Испанию, Таиланд, Турцию, Вьетнам и другие.

Заглавный трек «BTW», спродюсированный Cha Cha Malone и с участием Джея Пака, также занял первое место в чартах iTunes Top Songs в 20 различных странах и регионах, включая Мексику, Бразилию, Индонезию, Таиланд, Вьетнам, Чили и другие.

JAY B (GOT7) возглавил чарты iTunes по всему миру с первым сольным EP "SOMO:FUME"

Музыкальное видео для «B.T.W» также привлекло много внимания. Сразу после его выпуска оно собрало 60 000 одновременных зрителей и достигло 1 миллиона просмотров в течение первого дня и 3 миллионов просмотров в течение трех дней.

Недавно JAY B также выпустил видео с хореографической практикой для своего нового заглавного трека с участием Джея Пака вместе с контентом для его танцевального челленджа #BTWCHALLENGE. Трансляция на Naver V LIVE 27 августа, посвященная релизу «SOMO:FUME», собрала 13 миллионов сердечек и 69 000 комментариев, получив горячую реакцию фанатов со всего мира. JAY B также провел видеозвонки с фанатами в Таиланде, на Филиппинах и на Тайване.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]