Встреча главных героев в дораме “Хон Чхон Ги”

1
2039
ИСТОЧНИКsoompi
Встреча главных героев в дораме "Хон Чхон Ги"

Были опубликованы стиллы ко второй серии дорамы SBS «Хон Чхон Ги», которая выйдет в эфир сегодня, 31 августа, в 22:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Абе Садао и Окада Кенши сыграют в фильме «Болезнь, ведущая к смертной казни»

«Хон Чхон Ги» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в эпоху Чосон. Ким Ю Джон играет роль Хон Чхон Ги, единственной женщины-художницы при королевском дворе династии Чосон, которая родилась слепой, но чудесным образом обрела зрение. Ан Хё Соп играет слепого астролога Ха Рама, который может читать по звездам, несмотря на потерю зрения. 

В первой серии было показано, что из-за злого духа Хон Чхон Ги родилась слепой в тот же день, что и Ха Рам. Однако их судьбы затем перепутались, из-за чего Хон Чхон Ги обрела зрение, в то время как Ха Рам потерял его. Стиллы к новому эпизоду показывают встречу главных героев во взрослом возрасте, которая происходит в паланкине. 

Встреча главных героев в дораме "Хон Чхон Ги"

Съемочная группа «Хон Чхон Ги» прокомментировала: «Хон Чхон Ги и Ха Рам встречаются, став взрослыми, и история их судьбы официально начинается. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте их удивительного воссоединения в паланкине и того, как будет развиваться эта встреча, а также предстоящий стремительный сюжет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]