Хашимото Канна сыграет в фильме “Поиск тела”

0
295
ИСТОЧНИКasianwiki
Хашимото Канна сыграет в фильме "Поиск тела"

Хашимото Канна получила главную роль в фильме «Поиск тела», основанном на одноименном веб-романе Welzard. Режиссером фильма выступит Хасуми Эйитиро («Класс убийц»).

Смотрите также: Встреча главных героев в дораме «Хон Чхон Ги»

Хашимото Канна сыграет в фильме старшеклассницу Морисаки Аску. Съемки фильма, который выйдет на экраны в следующем году, начнутся в сентябре и пройдут в Китакюсю.

Синопсис:

5 июля Морисаки Аска встречает в старшей школе девушку, которую раньше никогда не видела. Девушка говорит ей: «Мое тело, Сагашите», – и Аска чувствует дискомфорт рядом с ней. Когда наступает полночь, Аска снова оказывается в школе вместе с другом детства Такахиро и четырьмя одноклассниками, с которыми она не дружит. Появляется та молодая девушка, вся в крови, и убивает их всех. Аска считает, что она мертва. Однако Аска просыпается и оказывается в своей комнате, и, к ее удивлению, на календаре – утро 5 июля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News