Ли Чон Сок и Юна (Girls’ Generation) подтвердили свое участие в дораме “Болтун”

2
6908
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Чон Сок и Юна (Girls’ Generation) подтвердили свое участие в дораме "Болтун"

«Болтун» – это дорама о третьесортном адвокате, который берется за дело об убийстве и в одночасье превращается в гениального мошенника, известного как «болтун». Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить заговор среди привилегированного высшего класса. Дорама выйдет в эфир в 2022 году.

Смотрите также: Ёкохама Рюсэй сыграет в дораме «DCU»

Ли Чон Сок сыграет Пак Чан Хо, третьесортного юриста, который выигрывает 10% дел. Он из тех, кто много болтает и ничего не делает, поэтому знакомые по работе прозвали его «болтуном». Но однажды его принимают за гениального мошенника, известного как «большая мышь» (созвучие слов «Big Mouth» и «Big Mouse»), и его жизнь оказывается в опасности.

Юна сыграет Го Ми Хо, медсестру и жену Пак Чан Хо. Именно она своей неизменной поддержкой сделала своего мужа адвокатом, и когда она узнает, что его принимают за мошенника, она намеревается сама очистить его имя.

Сценарий дорамы «Болтун» написан Чан Ён Чолем и Чон Кён Суном («Бродяга»), а режиссером выступит О Чун Хван («Отель дель Луна»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News