Актера Сон Сок Гу обвинили в школьном насилии + заявление агентства

20
3418
ИСТОЧНИКsoompi
Актера Сон Сок Гу обвинили в школьном насилии + заявление агентства

31 августа пользователь сети (далее «А») опубликовал в соцсети сообщение, в котором обвинил Сон Сок Гу в школьном насилии, когда тот учился в средней школе. Агентство актера опровергло эти утверждения.

Смотрите также: Джей Чоу ответил на обвинения в плагиате песни INFINITE

«А» заявил, что ходил в ту же среднюю школу в Тэджоне, что и Сон Сок Гу, и был свидетелем насилия с его стороны по отношению к другим ученикам. «А» утверждал, что Сон Сок Гу был в центре случаев школьного насилия, которые происходили.

«А» написал: «Сон Сок Гу выбирал только более слабых, чтобы травить их». «А» заявил, что Сон Сок Гу душил жертв, бил их по затылку и снимал с них обувь, которой затем избивал. Пользователь сети объяснил, что к Сон Сок Гу не было применено дисциплинарных мер со стороны школы, поскольку закона, запрещающего насилие в школе, еще не существовало в 1990-х годах, а школы в то время не принимали активных мер против таких действий.

По словам «А», жертва рассказала о своем опыте позже, когда училась в старшей школе, но школа скрыла это дело. «А» продолжил: «У меня было тяжело на сердце из-за шока от инцидента и из-за того, что я был сторонним наблюдателем вместо того, чтобы помочь жертве в качестве свидетеля. Поэтому, когда я увидел, как Сон Сок Гу появляется на телевидении, я не мог не прийти в ярость. Я пишу это, чтобы на этот раз не быть сторонним наблюдателем».

Через день после публикации этого поста агентство SBD Entertainment заявило: «Согласно расследованию агентства, содержание поста является ложным. Мы находимся в процессе подачи иска против пользователя сети, который опубликовал его».

Сон Сок Гу родился в 1983 году. Он снимался в таких дорамах, как «Мама», «Форс-мажоры», «Великолепный развод», «Назначенный уцелеть: 60 дней», «Природа мело» и «День собак: Преследование дезертиров».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News