Пак Чон Мин говорит, что сняться в дораме “Чудо” с Юна – была его мечтой

0
1493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Чон Мин говорит, что сняться в дораме "Чудо" с Юна - была его мечтой

Актер Пак Чон Мин говорит, что сняться в дораме “Чудо” вместе с Юна – это была его давней мечтой, как фанату Girls’ Generation.

Смотрите также: Чан Вонён впервые обратилась к поклонникам с новостями о COVID-19

На пресс-конференции, посвященной предстоящей дорамы, Юна сказала: “С момента нашей первой встречи Пак Чон Мин относился ко мне дружелюбно. Я думаю, мы смогли сблизиться, потому что нам обоим пришлось выучить новый диалект. Мы хорошо общались друг с другом”.

Пак Чон Мин добавил: “У нас с Юной была хорошие отношения. Пользуясь случаем, я хочу сказать ей спасибо. Я много снимался в начале дораме, и она сыграла большую роль в моей адаптации к съемочной площадке. Я всегда был большим поклонником Girls’ Generation, так что как будто сбылась мечта”.

Премьера “Чудо” состоится 15 сентября KST.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.