ЫнХёк из Super Junior снимется в клипе новой группы FIX

0
85

ЫнХёк из Super Junior снимется в клипе новой группы FIX

Участник Super Junior, ЫнХёк, сыграет роль в музыкальном видео новой группы FIX.

Агентство FIX,  The Groove Entertainment, отметили: “ЫнхЁк из Super Junior согласился помочь новой группе FIX снять их новый видеоклип, сыграв роль главного героя“.

Как сообщается, ЫнХёк и участники  FIX являются хорошими друзьями и он продемонстрировал свою расположенность к ним, выделив время из своего напряженного графика, чтобы сняться в видео. Женскую роль сыграет актриса из драмы “Дерево с глубокими корнями”, Чан Чжи Ын.

На снимке, который был представлен в пресс-релизе, ЫнХёк выглядит очень нервным и напряженным, в то время как Чан Чжи Ын наклонилась к нему, чтобы поцеловать. Фотография сразу же увеличила ожидания полного видеоклипа.

FIX – группа талантливых молодых участников. Участник Нури обладает способностями сочинения музыки и своих песен, лидер СонУ раньше работал танцором для разных артистов, а также исполняет рэп в песнях группы, в то время как главный вокалист ОСон, раньше работал в рок-группе и обладает сильным голосом, а Чон Ук известен своим чувственным пением.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ MyDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.