SNSD возглавили ’Рейтинг продаж К-поп альбомов за 2011’ чарт в Японии

0
49

SNSD возглавили ’Рейтинг продаж К-поп альбомов за 2011’ чарт в Японии

Еще раз девушки из SNSD доказали то, что они находятся на гребне Корейской волны. Они продали больше всего альбомов, чем какая-либо другая к-поп звезда.

Согласно “Рейтинга продаж К-поп альбомов за 2011”, представленном японской дистрибьютерской компании Tower Records, дебютный японский альбом SNSD ‘Girls Generation‘ был продан в количестве, превышающем любого другого корейского артиста в этом году. Кроме этого, их самых недавний релиз ‘The Boys‘ занял 4-е место в этом списке. Они являются единственными артистами, которые в этом рейтинге представлены дважды, их большая известность в Японии стала  еще реальнее.

Следом за SNSD в списке Tower Records, занимая 2-е место, представлены Super Junior со своим альбомом  ‘Mr.Simple‘. KARA заняли 3-е место с ‘Girls Talk‘, в то время как JYJ с  ‘In Heaven‘ расположились на 5-м месте.

Результаты основаны на сумме продаж альбомов с начала года по 30 ноября. В целом 37 музыкальных жанров были представлены, включая К-поп, Мировая поп музыка, Классика, Джаз и другое, однако точное количество проданных альбомов не были сообщены публике.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Dispatch

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News