Песня Ви (BTS) “Scenery” набрала 198 млн прослушиваний на SoundCloud

5
4913
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песня Ви (BTS) "Scenery" набрала 198 млн прослушиваний на SoundCloud

Песня “Scenery”, написанная Ви (BTS), превысила 198 млн прослушиваний на SoundCloud.

Смотрите также: 12-й клип BTS набрал 500 млн просмотров

На церемонии награждения в январе 2019 года Ви привлёк внимание, заявив: “Все фотографии в моей камере – воспоминания, созданные моими поклонниками. Я приготовил им подарок на 2019 год”.

Песня Ви (BTS) "Scenery" набрала 198 млн прослушиваний на SoundCloud

Этим подарком оказалась написанная лично Ви песня “Scenery”, наполненная разными звуковыми эффектами: от шума ветра, до шагов по заснеженной земле и звуков затвора кинокамеры. Ви создал красивую, насыщенную мелодию, которую завершил его проникновенный глубокий вокал. А его чистый высокий голос мягко слился с инструментальным звучанием струнных и пианино.

Сразу после выпуска песня привлекла внимание мировых СМИ, таких как Billboard и CNN в США, NME в Великобритании, Metro, Teen Vogue и BRAVO в Германии, Franceinfo и других. CNN несколько раз упоминали о релизе “Scenery”, отмечая: “Похоже, что поклонники бесконечно слушают “Scenery” Ви из BTS”, – о чём говорит стабильный рост стримов песни на SoundCloud.

Песня Ви (BTS) "Scenery" набрала 198 млн прослушиваний на SoundCloud
Песня Ви (BTS) "Scenery" набрала 198 млн прослушиваний на SoundCloud

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News