2-о клип Джесси набрал 50 млн просмотров на Youtube

0
483
ИСТОЧНИКallkpop.com
2-о клип Джесси набрал 50 млн просмотров на Youtube

Песня Джесси “What Type of X” продолжает набирать популярность.

Смотрите также: TXT продемонстрировали идеальное взаимодействие с Джесси на «Showterview»

1 сентября музыкальное видео на песню “What Type of X” превысило 50 млн просмотров на YouTube. Видео было выпущено 17 марта 2021 года и за три дня набрало 10 млн просмотров. Через две недели количество просмотров превысило 20 млн. Отметки в 50 млн просмотров видео на песню “What Type of X” достигло за 5 месяцев и 15 дней. Первая песня, преодолевшая рубеж в 50 млн просмотров – «NUNU NANA», выпущенная 30 июля 2020 года.

2-о клип Джесси набрал 50 млн просмотров на Youtube

Кроме того, после релиза песня “What Type of X” возглавила чарты в реальном времени на основных музыкальных платформах Кореи и заняла пятое место в чарте Billboard США “World Digital Song Sales”. Она также привлекла большое внимание благодаря челленджам в Инста (запрещена в РФ) и TikTok, в которых приняли участие поклонники Джесси со всего мира.

2-о клип Джесси набрал 50 млн просмотров на Youtube

Посмотрите музыкальное видео на песню “What Type of X” ниже.

Поздравляем Джесси!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.