Постер и тизер веб-дорамы “Фьюжн-кухня” с Гончаном (B1A4) и Нам Гю Хи

0
797
ИСТОЧНИКsoompi.com
Постер и тизер веб-дорамы "Фьюжн-кухня" с Гончаном (B1A4) и Нам Гю Хи

Предстоящая веб-дорама “Фьюжн-кухня” (рабочее название) с Гончаном (B1A4) и Нам Гю Хи выпустила первый постер и тизер.

Смотрите также: Ким Сэ Рон, Чон Да Ын, Со Ын Ён и Ли Ха Ён снимутся в историческом фильме KBS

“Фьюжн-кухня” – сладко-солёная романтическая дорама о гурманах Му Ёне (Гончан) и Ро Ин (Нам Гю Хи), чьи судьбы переплетаются, наполняя миры друг друга удивительными вкусами.

Му Ён – шеф-повар ресторана, подающего блюда кухни фьюжн. В делах, касающихся еды и готовки, он искренен, ответственен и трудолюбив, но весьма несведущий в вопросах повседневной жизни. Ро Ин – студентка по прозвищу “навигатор гурманов”, знающая обо всех лучших ресторанах. Смысл её жизни – поиск отличных ресторанов и вкусная еда. Её освежающий оптимистичный характер позволяет ей сблизиться с гордыми шеф-поварами, даже такими нелюдимыми, как Му Ён.

На постере Му Ён и Ро Ин смотрят друг другу в глаза на фоне простой и милой кухни ресторана. Подпись гласит: “Ты знаешь, что еда, которую ты ешь вместе со мной, ещё вкуснее?”

Постер и тизер веб-дорамы "Фьюжн-кухня" с Гончаном (B1A4) и Нам Гю Хи

“Фьюжн-кухня” является частью проекта Министерства культуры, спорта и туризма и Корейской организации Международного культурного обмена, направленного на распространение корейского образа жизни и культуры в разных странах мира.

Дорама будет выходить на YouTube-канале KOK (King Of Korean-drama) TV с 6 сентября в 10:00 по корейскому времени.

Посмотрите тизер ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.