Го Хён Джон на постере новой дорамы JTBC

1
1536
ИСТОЧНИКsoompi
Го Хён Джон на постере новой дорамы JTBC

Был опубликован первый тизер-постер к предстоящей дораме JTBC «Человек, похожий на тебя» (буквальное название), премьера которой состоится в октябре.

Смотрите также: SBS выпустят три захватывающие дорамы до конца этого года

Дорама расскажет о женщине, которая следует своим желаниям, и другой женщине, которая теряет свет своей жизни из-за другого человека. Дорама расскажет об измене, предательстве, коррупции и мести, которые последовали за встречей этих двух женщин. В главных ролях: Го Хён Джон, Шин Хён Бин, Ким Джэ Ён и Чхве Вон Ён.

Го Хён Джон сыграет главную роль – Чон Хи Джу, которая выросла в бедности, но теперь живет успешной жизнью художницы и автора эссе, создав счастливую и обеспеченную семью. Несмотря на то, что ее жизни можно позавидовать, она все еще испытывает чувство опустошенности из-за прошлого.

На тизере-постере Чон Хи Джу стоит перед рваным полотном в ярком красном платье. На постере написано: «Начало моей истории…»

Го Хён Джон на постере новой дорамы JTBC

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News