IOK Company приобрели King Entertainment

0
997
ИСТОЧНИКallkpop
IOK Company приобрели King Entertainment

IOK Company приобрели King Entertainment, и в компании стало больше талантливых актеров.

Смотрите также: Го Хён Джон на постере новой дорамы JTBC

1 сентября агентство IOK Company подтвердило, что оно приобрело King Entertainment, в котором состоят такие актеры, как Ким Кан УЛи Со Ён и многие другие. Ранее этим летом IOK Company привлекли внимание, приобретя YNK Entertainment, в котором состоят Шин Хе СонКим Хён Джу и другие звезды. King Entertainment – это второй лейбл, который в этом году приобрели IOK Company. 

Между тем, эта компания изначально начиналась как индивидуальное агентство под руководством актрисы Го Хён Джон в 2000 году. В 2006 году компания официально вышла на KOSDAQ, а в 2015 году стала носить название IOK Company, продолжая подписывать контракты с такими звездами, как Чо Ин СонКим Ха НыльЧан Юн Джон и др. В 2020 году бывший участник iKON B.I был назначен членом совета директоров компании, поскольку она начала подготовку к расширению в музыкальной индустрии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]