Мияваки Сакура объявила о завершении своего японского радио-шоу

0
1280
ИСТОЧНИКallkpop
Мияваки Сакура объявила о завершении своего японского радио-шоу

1 сентября Мияваки Сакура, бывшая участница таких групп, как HKT48 и IZ*ONE, объявила, что ее японское радио-шоу  «Сегодня вечером под деревом сакуры», выходящее на Bay FM, подходит к концу. 

Смотрите также: Чанми из AOA показала свою потрясающую фигуру

Мияваки Сакура объявила: «У меня есть важное объявление для всех, кто любит эту трансляцию. «Сегодня вечером под деревом сакуры» завершается в конце сентября. Мне очень жаль, что я так поздно сообщаю об этом. Мне грустно, что эта программа, которая очень дорога мне, будет завершена, но это было решение, которое было принято мной и персоналом. Нет никаких плохих причин или обид, так что я надеюсь, что слушатели поймут».

Затем Сакура продолжила: «В оставшийся месяц было бы неплохо, если бы мы потратили время на воспоминания о прошлых событиях, и я хотела бы узнать больше о вас, слушателях, за то время, которое у нас осталось. Я хочу вспомнить, какие люди слушали «Сегодня вечером под деревом сакуры».

После этого объявления многие фанаты предположили, что Мияваки Сакура сосредоточится на подготовке к своему дебюту в женской группе HYBE x Source Music. Напомним, что она вернулась в Южную Корею 27 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News