HYBE опровергает сообщение о приобретении агентства Им Ён Уна

0
1643
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
HYBE опровергает сообщение о приобретении агентства Им Ён Уна

HYBE опровергает сообщения о том, что они планируют приобрести Mulgogi Music.

3 сентября корейское новостное издание Munhwa Ilbo сообщило, что HYBE, похоже, изучает возможность приобретения агентства Mulgogi Music певца Им Ён Уна. Согласно отчёту, когда у представителей HYBE спросили, правда ли, что они встречались с Mulgogi Music по поводу возможности слияния или поглощения, в HYBE ответили: «Мы не можем подтвердить, состоялась ли встреча».

Далее в отчёте Munhwa Ilbo цитируется источник, утверждающий, что ответ HYBE – и тот факт, что они не сделали прямого отрицания – предполагает, что такая встреча действительно имела место.

Однако позже в тот же день HYBE официально опроверг слухи о приобретении. Агентство заявило: «Это неправда, что мы приобретаем [Mulgogi Music]».

Смотрите также: Пак Со Джун вылетел в Лос-Анджелес

Как победитель популярной программы TV Chosun «Мистер Трот» Им Ён Ун в настоящее время имеет эксклюзивный контракт с этой сетью. Однако, когда его контракт с TV Chosun истечёт 12 сентября, он вернётся в своё первоначальное агентство Mulgogi Music для своей будущей деятельности.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News