Поклонники разочарованы, что BLACKPINK “урезали” в песне Lady Gaga ‘Sour Candy’

10
7455
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Поклонники разочарованы, что BLACKPINK "урезали" в песне Lady Gaga 'Sour Candy'

3 сентября Леди Гага представила всему миру свой альбом «Dawn of Chromatica: The Remix Album». В альбом вошли ремиксы на все песни с 6-го альбома Леди Гаги «Chromatica», с помощью которого Леди Гага надеется познакомить слушателей с восходящими, молодыми музыкальными талантами.

Cмотрите также: Нетизены не понимают, почему Соми в том же образе, что и Розэ из BLACKPINK

Одна из любимых фанатами K-Pop песен в альбоме Леди Гаги «Chromatica» – «Sour Candy» при участии BLACKPINK. В “Dawn of Chromatica” “Sour Candy” был переработан как ремикс Shygirl и Mura Masa.

Но после прослушивания версии ремикса многие фанаты BLACKPINK были несколько разочарованы тем, что в песне в значительной степени “вырезаны” части BLACKPINK. Фактически, некоторые фанаты заявили, что они надеялись услышать более длинную версию “Sour Candy” с большим количеством голосов участниц BLACKPINK.

“они удалили 90% частей партий blackpink. я слышу только как Розэ говорит “im sour candy”
“они действительно удалили лучшую часть sour candy”
“Невозможно опубликовать всю аудиозапись, поэтому этот 32-секундный клип – это все части BP. Дженни поет в 1:13 и 2:57. Розэ 1:14–1:20, 2:58–3:05. Лиса 1:20-1:27, 3:05-3:12.
Грустно, что нет Джису, ведь BLACKPINK – это ЧЕТЫРЕ.
Вот как не надо делать ремикс. Кто вообще эти двое?”

Вы можете послушать полную версию Shygirl & Mura Masa Remix “Sour Candy” ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News